Все страны
Заказать перевод паровых котлов в водогрейный режим купить за 10000 UAH в Монастырище, Украина
Валюта (UAH)
Все разделы
Добавить в избранное
Поделиться   ID: 1162802:628513
Заказать Перевод паровых котлов в водогрейный режим
Цена10000 UAH
Под ключ:да

Перевод паровых котлов в водогрейный режим повышает производительность и снижает затраты на собственные нужды в связи с упразднением теплообменников сетевой воды и питательных насосов с оборудованием непрерывной продувки, при всем этом существенно снижается расход топлива.

Снижение расхода топлива и повышение теплопроизводительности достигается как за счет оптимизации температуры уходящих газов, так и путем исключения из теплового баланса котельных потерь тепла в теплообменниках сетевой воды.

КПД переведенных на работу в водогрейном режиме котлоагрегатов, повышается на 2,0-3,0 %, а потери тепла в теплообменниках сетевой воды и с непрерывной продувкой паровой котельной - исключается.

Следовательно, при одинаковом расходе топлива, тепловая мощность котельной возрастает на 5-7 % за счет снижения расхода топлива.

В основу разработки проекта перевода котельной заложен принцип максимального использования существующего оборудования, коммуникаций, строительных конструкций, площадей помещения котельной.

Основные преимущества реконструированных отопительных котельных:

• повышение КПД котла почти на 10%;

• экономия капитальных вложений на реконструкцию;

• снижение себестоимости тепловой энергии до 18%;

• возможность присоединения дополнительных потребителей тепла;

• неограниченное продление срока службы котлов, выработавших свой ресурс;

• сокращение численности эксплуатационного персонала котельной в два раза;

• вывод из эксплуатации устаревшего оборудования (различные насосы, подогреватели, охладители и т.д.);

• значительное повышение эксплуатационных характеристик (возможность многократных пусков и остановок, короткий срок выхода котла из холодного резерва).

• Перевод паровых котлов в водогрейный режим

Хотели бы увидеть больше фотографий?

Попросите их у продавца товара!
Купить перевод паровых котлов в водогрейный режим
Заказать
Перевод паровых котлов в водогрейный режим
10000 UAH