Все страны
    Все разделы
    Добавить в избранное
    Поделиться   ID: 2903:631027
    Заказать Перевод паровых котлов в водогрейный режим
    «ПАО «Монастырищенский машиностроительный завод» выполняет переводпаровых котлов Е-1,0-09, Е1,6-0,9, Е-2,5-09 на водогрейный режим.

Котлы, переведенные на водогрейный режим работы, предназначены для нагрева воды до температуры не выше 115оС с рабочим давлением не более 0,8 МПа (8 кгс/см2) и применяются для отопительных и хозяйственных нужд в промышленности, сельском хозяйстве и других областях народного хозяйства.

Реконструкция котла сводится, главным образом, к организации движения воды с необходимыми скоростями, обеспечивающими надежное охлаждение труб поверхностей нагрева.

Перевод котлов осуществляется в соответствии к "Техничиским условиям на реконструкция котлов паровых для использования в качестве водогрейных".

ПАО "Монастырищенський машиностроильный завод" на основании паровых котлов серии Е заводом разработаны и производятся котлы водогрейные ЕВ-Г(М,Т)-0,7-115-70 промышленные котлы работающие на угле, мазуте и природном газе

• Перевод паровых котлов в водогрейный режим

Хотели бы увидеть больше фотографий?

Попросите их у продавца товара!
    Купить перевод паровых котлов в водогрейный режим
    Заказать
    Перевод паровых котлов в водогрейный режим
    Уточнить цену