Украина
Производим установку и монтаж нового оборудования, проводим работы по ремонту котлов, экономайзеров, водонагревателей. Переводим паровые котлы на работу в водогрейном режиме. заказать в Монастырище
Валюта UAH
ALL.BIZУкраинаМонастырищеУслуги МонастырищаПромышленностьРемонт, монтаж и наладкаРемонт и модернизация промышленного оборудованияРемонт и модернизация оборудованияПроизводим установку и монтаж нового оборудования, проводим работы по ремонту котлов, экономайзеров, водонагревателей. Переводим паровые котлы на работу в водогрейном режиме.
Заказать Производим установку и монтаж нового оборудования, проводим работы по ремонту котлов, экономайзеров, водонагревателей. Переводим паровые котлы на работу в водогрейном режиме.

ID: 1125722: 292443
Уточняйте цену у продавца
0UAH
Есть вопросы по товару/услуге?
Оставьте запрос, и менеджер компании свяжется с вами.
Украина, Монастырище
ООО "Экспресс энергоспецсервис" выполняет работы по диагностике котельного оборудования, производим установку и монтаж нового оборудования, проводим работы по ремонту котлов, экономайзеров, водонагревателей. Переводим паровые котлы на работу в водогрейном режиме.
Связаться с продавцом